Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Kapelle, im Hintergrund ein Dorf, signiert u. datiert J. Höger (18)39, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |